Вверх Вниз
ГЕРАЛЬТ
КАГЫР
ТИССАЯ
ЦИРИЛЛА
СРОЧНО НУЖНЫ
Говоришь, что тебя преследует чудовище. Чего ты боишься? Если оно на тебя нападёт, скажи ему, что обожаешь чудовищ, оберегаешь их и следишь за тем, чтобы ни один трупоедский ведьмак не нарушил их покоя. Ну а уж если и после этого чудовище выпотрошит тебя и сожрёт, значит, оно чудовищно неблагодарное чудовище.

А. Сапковский, «Последнее желание»

saga o wiedźminie: helix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » saga o wiedźminie: helix » гостевая » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HELIX!

https://i.imgur.com/DGa9Gw6.gif
здесь можно задать вопросы администрации и участникам проекта, придержать роли и внешности. перед регистрацией не забудьте проверить список ролей и список занятых внешностей, а также загляните в тему часто задаваемых вопросов — возможно, ответ на ваш вопрос уже был дан прорицательницей заранее;
стандартный срок придержания — три дня, но его можно продлить до трёх раз.

придержанные роли:

придержанные внешности:

до xx.xx

до xx.xx

шаблон придержания

Код:
— имя персонажа | ваш ник
— имя знаменитости | ваш ник

0

2

первой буду.

Код:
— adda biala/alexandra breckenridge | adda biala

0

3

adda biala, держим изо всех сил!

0

4

а можно мне вот так ещё на всякий случай?

Код:
 — jiskra | triss merigold
— poppy drayton | jiskra

+1

5

Triss Merigold
с удовольствием! держу и стерегу. <3

0

6

0

7

Morningstar, ой, по умолчанию, оказывается, запрет стоял, мы не нарочно! Всё открыто.)

0

8

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста:

— yennefer of vengerberg | femme de lettres

И можно ли как-то связаться с Цири, чтобы, собственно, познакомиться и понять, подходим ли мы друг другу?)

0

9

femme de lettres
с огромным удовольствием держу!
вы можете зарегистрироваться, свяжемся в лс, если такой способ удобен)

0

10

Доброго времени суток!

Хотелось бы обсудить с администрацией возможность возвращения к жизни короля Ауберона, для создания мощной политической оппозиции Эредину "в домашнем углу". Или даже провернуть всё так, что он никогда и не умирал на самом деле - у вашего покорного слуги есть кое-какие идейки на этот счёт...

Заранее благодарю за ответ.

0

11

The Tall Teller
здравствуйте! на всякий случай осчастливила перспективами ещё и Эредина, пригласила его — думаю, вам будет, что обсудить. администрация тоже готова внимать; где вам будет удобнее?

0

12

The Tall Taller, elaine ma’idin, ваше величество! будет плакать половина tir na lia, если король осчастливит своим чудесным воскрешением. с креваном (имею наглость заявить и за него) тоже будем рады обсудить с вами, как интересно вплести ауберона в ветку сюжета эльфов!

+1

13

Cirilla написал(а):

где вам будет удобнее?

Если это возможно - Skype или Telegram. Но в случае чего я вполне готов пообщаться и здесь.

Eredin Breacc Glas написал(а):

с креваном (имею наглость заявить и за него) тоже будем рады обсудить с вами, как интересно вплести ауберона в ветку сюжета эльфов!

Ceádmil, князь! С удовольствием побеседую с вами двоими на этот счёт - идея с воскрешением Ауберона и мои планы на игру очень тесно связаны с вашими досточтимыми персонами, а мне бы очень хотелось как можно лучше вписаться в сюжет в целом и в эльфийскую сюжетную линию в частности.

0

14

The Tall Teller написал(а):

Ceádmil, князь! С удовольствием побеседую с вами двоими на этот счёт - идея с воскрешением Ауберона и мои планы на игру очень тесно связаны с вашими досточтимыми персонами, а мне бы очень хотелось как можно лучше вписаться в сюжет в целом и в эльфийскую сюжетную линию в частности.

Тогда, государь, позвольте проводить до телеграма праздничного стола в вашу честь, фисштех уже приготовил: @ссылка
Будем ждать вас!

Отредактировано Eredin Breacc Glas (26-12-2020 14:36:39)

0

15

Мяв! Подскажите, будте добры, какими вы видите на своем форуме суккубов? Что лучше закладывать в образ? Пытаюсь понять хочу такого персонажа или не хочу, и его перспективы.

0

16

Любопытство - не порок
здравствуйте! а расскажите подробнее, пожалуйста, в какую сторону вы думаете — о реликтах, которые были показаны во второй-третьей играх, или вы хотите, чтобы ваш персонаж был способен принимать полностью человеческий облик, но человеком при этом не являлся?

0

17

Рабочая суббота несколько спутала анкетные планы. Очень надеюсь успеть дописать все в срок, но на всякий случай прошу еще три запасных дня)

0

18

Yennefer of Vengerberg
принято, госпожа чародейка!

0

19

Cirilla написал(а):

Любопытство - не порок
здравствуйте! а расскажите подробнее, пожалуйста, в какую сторону вы думаете — о реликтах, которые были показаны во второй-третьей играх, или вы хотите, чтобы ваш персонаж был способен принимать полностью человеческий облик, но человеком при этом не являлся?

Я как раз пытаюсь определиться хочу ли.
В играх они замечательные, но ими сложно играть в людных местах из-за рогов и ножек, что сужает круг взаимодействия.
Поэтому и хочу понять сто возможно на вашем форуме и как вы это видите.

0

20

Любопытство - не порок
учитывая канон,

Свернутый текст

Кроме того, Вара обладала также перепончатыми крыльями и была способна принимать облик молодой стройной человеческой девушки с длинными тёмно-русыми волосами, полными губами и веснушками, практически ничем не отличаясь от обычной женщины кроме красного цвета глаз. Неизвестно, являлось ли подобное изменение облика некой формой иллюзии или магии, или неким контролем разума, заставлявшим окружающих не замечать ее истинную сущность, или Вара действительно была способна трансформировать свое тело. Неизвестно также, какую природу носили ее крылья и могла ли она с помощью них полноценно летать, и почему крыльев нет у остальных известных суккубов.

со стороны амс не видим преград для роли, если вы знаете, что хотите играть!
а вдруг кантарелла из суккубов!..

0

21

Стыдно, но конец года такой конец года(
Продлите еще раз, пожалуйста.

0

22

Yennefer of Vengerberg, всё в порядке, продлеваем и ждём.)

0

23

Приветствую!
А до какого числа у вас придержана Йеннифэр?

0

24

ночная написал(а):

Приветствую!
А до какого числа у вас придержана Йеннифэр?

Добрый вечер! У нас госпожа Йеннифэр пока что придержана до конца праздничных каникул, то есть до 10 января включительно.)

0

25

Добра!
Подскажите, роль Ламберта плотно придержана без шанса на освобождение или до какого-то определенного срока?
если все таки без шансов, готов рассмотреть другие роли

0

26

морж
здравствуйте! роли держим до десятого включительно; а кого ещё рассмотрели бы?

0

27

Cirilla
тогда, пожалуй, похожу вокруг вас до конца праздников, а там уже глянем : )

возможно, морвран воорхис или вернон роше (если возможен в этом таймлайне)

0

28

морж
только не уходите далеко)
ОГО. какой выбор! могу сразу сказать, что Морврану будут рады в Нильфгаарде, да и Роше, конечно, возможен тоже!

0

29

Здравствуйте! У меня столько вопросов! Нужна ли Кейра Мец? Есть ли на проекте Ламбер (вроде есть)? Йеннифэр придержана до 10?

0

30

кейра
здравствуйте! Кейра (как и остальные чародейки, кого ещё нет на проекте) нужна в ложу - это совершенно точно, потому что северные короли не дремлют. Ламберт пока придержан до десятого числа, и мы ждём, что игрок дойдёт, а что касается Йеннифэр — все верно, но игрок держит связь с амс и уже на подходе! если есть ещё вопросы — смело задавайте)

0


Вы здесь » saga o wiedźminie: helix » гостевая » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно